A. MORODER *, wohl Albin MORODER
(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "3 Charakterköpfe von bärtigen Tirolern" alle signiert: A. Moroder, datiert: 1945 (?), Öl auf Karton, je ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.12. - 03.01.2013 |